Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 15 сентября 2017 г. N 374-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 12 августа 2014 г. N 321-п "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания" (не вступило в силу)

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 15 сентября 2017 г. N 374-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 12 августа 2014 г. N 321-п "Об утверждении Порядка организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания" (не вступило в силу)

Обзор документа


Поправки при осуществлении регионального государственного контроля в сфере социального обслуживания в Ставропольском крае.

Пересмотрен порядок организации и осуществления регионального государственного контроля (надзора) в сфере социального обслуживания в Ставропольском крае. В частности, уточнено правовое регулирование осуществления государственного контроля.

Кроме того указано, что государственный контроль осуществляется также за обеспечением доступности для инвалидов объектов социальной, инженерной и транспортной инфраструктур и предоставляемых услуг.

Постановление вступает в силу с 1 января 2018 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад