Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 15 сентября 2017 г. N 373-п "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2017 году из бюджета Ставропольского края государственному унитарному предприятию Ставропольского края "Ставкрайимущество" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края в уставный фонд, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 13 марта 2017 г. N 77-п"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 15 сентября 2017 г. N 373-п "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2017 году из бюджета Ставропольского края государственному унитарному предприятию Ставропольского края "Ставкрайимущество" субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края в уставный фонд, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 13 марта 2017 г. N 77-п"

Обзор документа


Субсидия из бюджета Ставропольского края ГУП "Ставкрайимущество" в виде взноса края в уставный фонд: изменения.

Предусмотрены поправки в порядок предоставления в 2017 году из краевого бюджета субсидии в виде имущественного взноса Ставропольского края в уставный фонд ГУП "Ставкрайимущество". Определено, что субсидия предоставляется предприятию Министерством имущественных отношений края в I квартале 2017 года в размере 15 000 рублей, в III квартале 2017 года - в размере 25 000 рублей. Ранее субсидия предоставлялась единовременно в размере 15 000 000 рублей. Указано, что для получения субсидии предприятие представляет в министерство справку об отсутствии просроченной задолженности по возврату в краевой бюджет субсидий, бюджетных инвестиций и иной просроченной задолженности перед бюджетом края, подписанную руководителем предприятия и главным бухгалтером, скрепленную печатью предприятия, в I квартале 2017 года - в течение 5 рабочих дней, в III квартале - в срок до 1 сентября 2017 года.

Остаток субсидии, не использованный предприятием в 2017 году, подлежит возврату в доход бюджета Ставропольского края в течение первых 5 рабочих дней 2018 года.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад