Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 15 сентября 2017 г. N 376-п "О внесении изменений в Порядок формирования, предоставления и распределения субсидий из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 мая 2009 г. N 133-п"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 15 сентября 2017 г. N 376-п "О внесении изменений в Порядок формирования, предоставления и распределения субсидий из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований Ставропольского края, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 19 мая 2009 г. N 133-п"

Обзор документа


Субсидия из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований: изменения.

Пересмотрен порядок формирования, предоставления и распределения субсидий из бюджета Ставропольского края бюджетам муниципальных образований. Уточнено, что средства субсидии подлежат возврату из местного бюджета в краевой по итогам отчетного финансового года также в случае снижения объема средств местного бюджета на реализацию расходного обязательства муниципального образования края, на софинансирование которого предоставляется субсидия, относительно объема, предусмотренного правилами распределения и предоставления субсидий и соглашением. Представлена формула расчета размера средств субсидии, подлежащих возврату из местного бюджета в краевой бюджет в случае нарушения условий софинансирования.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад