Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 11 сентября 2017 г. N 371-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году из бюджета Ставропольского края государственному унитарному предприятию Ставропольского края "Дирекция строящихся автомобильных дорог" субсидии в виде взноса Ставропольского края в уставный фонд"

Обзор документа

23 сентября 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 11 сентября 2017 г. N 371-п "Об утверждении Порядка предоставления в 2017 году из бюджета Ставропольского края государственному унитарному предприятию Ставропольского края "Дирекция строящихся автомобильных дорог" субсидии в виде взноса Ставропольского края в уставный фонд"

Обзор документа


Субсидия из бюджета Ставропольского края ГУП "Дирекция строящихся автомобильных дорог": порядок.

Урегулирован порядок предоставления в 2017 году из бюджета Ставропольского края ГУП "Дирекция строящихся автомобильных дорог" субсидии в виде взноса Ставропольского края в уставный фонд. Так, субсидия предоставляется Министерством строительства, дорожного хозяйства и транспорта края единовременно в размере 12000000 рублей. Субсидия предоставляется при выполнении предприятием на 1-е число месяца, предшествующего месяцу, в котором планируется заключение соглашения о предоставлении субсидии, определенных условий: отсутствие у предприятия неисполненной обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов, подлежащих уплате; отсутствие у предприятия просроченной задолженности по возврату в краевой бюджет субсидий, бюджетных инвестиций; отсутствие в отношении предприятия процедур реорганизации, ликвидации или несостоятельности (банкротства) и др. В течение 5 рабочих дней предприятие представляет в министерство ряд документов, список которых приводится. Основаниями для отказа предприятию в предоставлении субсидии являются: невыполнение предприятием оговоренных условий; несоответствие представленных предприятием документов установленным требованиям; недостоверность представленной предприятием информации. Субсидия предоставляется министерством путем перечисления средств в течение 10 рабочих дней со дня заключения соглашения на расчетный счет.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад