Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства имущественных отношений Ставропольского края от 21 июля 2017 г. N 614 "Об официальном сайте министерства имущественных отношений Ставропольского края"

Обзор документа

9 сентября 2017

gerb

Министерство имущественных отношений Ставропольского края


Приказ Министерства имущественных отношений Ставропольского края от 21 июля 2017 г. N 614 "Об официальном сайте министерства имущественных отношений Ставропольского края"

Обзор документа


Как работает официальный сайт Министерства имущественных отношений СК?

Принято положение об официальном сайте Министерства имущественных отношений Ставропольского края. Так, официальный сайт министерства создан в целях обеспечения реализации прав граждан и организаций на получение доступа к информации о его деятельности и подведомственных ему организаций, а также в целях обеспечения эффективного взаимодействия министерства с гражданами и организациями. Официальный сайт имеет доменные имена "mio26.ru" и "миоск.рф". Ведение официального сайта включает в себя работы по эксплуатации и развитию (модернизации), которое осуществляет сектор документационного обеспечения и общей работы отдела правового и организационного обеспечения ведомства. Информационный ресурс Официального сайта министерства является общедоступным, а его использование - безвозмездным. Информация на нем размещается в форме инфографики, мультимедиа, гипертекстовой форме, документа в электронной форме, графической форме, форме открытых данных и базы данных. Кроме того, утверждены регламент информационного наполнения официального сайта; а также перечень информации о деятельности министерства имущественных отношений СК, размещаемой на сайте.

Приказ вступает в силу с момента его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад