Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Избирательной комиссии Ставропольского края от 17 августа 2017 г. N 19/213-6 "О Порядке использования технологического оборудования, находящегося на балансе избирательной комиссии Ставропольского края"

Обзор документа

16 сентября 2017

gerb

Избирательная комиссия Ставропольского края


Постановление Избирательной комиссии Ставропольского края от 17 августа 2017 г. N 19/213-6 "О Порядке использования технологического оборудования, находящегося на балансе избирательной комиссии Ставропольского края"

Обзор документа


Каков порядок использования технологического оборудования, находящегося на балансе Избирательной комиссии СК?

Урегулирован порядок использования технологического оборудования, находящегося на балансе избирательной комиссии Ставропольского края.

Так, участковые комиссии, сформированные на территории края, используют технологическое оборудование в целях организации голосования на избирательном участке, участке референдума. Хранение технологического оборудования осуществляется избирательной комиссией края на основании заключенных договоров хранения. Вышеуказанный перечень подписывается обеими сторонами договора. В период подготовки и проведения на территории края выборов в органы госвласти, референдума РФ и СК прием-передача технологического оборудования участковым комиссиям для организации голосования осуществляется организацией (учреждением), являющейся хранителем по договору хранения. Заключение договоров о полной индивидуальной материальной ответственности с председателями территориальных, участковых избирательных комиссий на период подготовки и проведения соответствующей избирательной кампании, кампании референдума является обязательным. Материально ответственные лица несут ответственность за сохранность вверенного им технологического оборудования. В случае возникновения необходимости использования технологического оборудования третье лицо направляет в избирательную комиссию письменное обращение с просьбой рассмотреть вопрос о предоставлении ему технологического оборудования с указанием перечня и количества оборудования, подлежащего приему-передаче.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад