Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 24 августа 2017 г. N 339 "Об утверждении состава Комиссии по проведению жеребьевки по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между охотниками, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Ставропольского края и Порядка проведения жеребьевки по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между охотниками, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Ставропольского края"

Обзор документа

2 сентября 2017

gerb

Министерство природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края


Приказ Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Ставропольского края от 24 августа 2017 г. N 339 "Об утверждении состава Комиссии по проведению жеребьевки по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между охотниками, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Ставропольского края и Порядка проведения жеребьевки по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между охотниками, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Ставропольского края"

Обзор документа


Как проходит жеребьевка по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между охотниками в Ставропольском крае?

Закреплен порядок проведения жеребьевки по распределению разрешений на добычу охотничьих ресурсов между охотниками, осуществляющими охоту в общедоступных охотничьих угодьях Ставропольского края. Жеребьевка проводится специальной Комиссией на основании заявок охотников, в случае, если количество заявок, поданных охотниками, больше количества разрешений. При подготовке к жеребьевке Комиссия для каждого вида охотничьих ресурсов, в отношении которых проводится жеребьевка, формирует Реестр принятых заявок. Жеребьевка проводится публично, при ее проведении могут присутствовать охотники, подавшие заявки, а также представители СМИ. Проводится жеребьевка отдельно по каждому виду (группе видов) охотничьих ресурсов. Результаты ее проведения оформляются протоколом, который подписывается членами Комиссии. Сведения об итогах жеребьевки размещаются на официальном сайте министерства в течение 5 календарных дней со дня проведения жеребьевки.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад