Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 14 августа 2017 г. N 110/01-07 о/д "О внесении изменений в приказ комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 28 июня 2016 г. N 113/01-07 о/д "Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности населения Ставропольского края, а также муниципальных районов и городских округов, входящих в его состав, площадью торговых объектов"

Обзор документа

26 августа 2017

gerb

Комитет СК по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию


Приказ Комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 14 августа 2017 г. N 110/01-07 о/д "О внесении изменений в приказ комитета Ставропольского края по пищевой и перерабатывающей промышленности, торговле и лицензированию от 28 июня 2016 г. N 113/01-07 о/д "Об утверждении нормативов минимальной обеспеченности населения Ставропольского края, а также муниципальных районов и городских округов, входящих в его состав, площадью торговых объектов"

Обзор документа


Нормативы минимальной обеспеченности населения СК площадью торговых объектов: изменения.

Скорректированы нормативы минимальной обеспеченности населения Ставропольского края, а также муниципальных районов и городских округов, входящих в его состав, площадью торговых объектов.

Уменьшен норматив минимальной обеспеченности населения Ставропольского края площадью торговых мест, используемых для осуществления деятельности по продаже продовольственных товаров на рынках, до размера 1,78 торгового места на 1000 человек (ранее - 1,88). Суммарный норматив кв. м на 1000 человек в Ставропольском крае составляет 436. Самый высокий норматив в городском округе - городе Ставрополь равен 887.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад