Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 10 августа 2017 г. N 319-п "О внесении изменений в Порядок предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на реализацию мероприятий по подготовке к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 25 апреля 2016 г. N 164-п"

Обзор документа

19 августа 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 10 августа 2017 г. N 319-п "О внесении изменений в Порядок предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований Ставропольского края на реализацию мероприятий по подготовке к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году в Российской Федерации, утвержденный постановлением Правительства Ставропольского края от 25 апреля 2016 г. N 164-п"

Обзор документа


Предоставление иных межбюджетных трансфертов из краевого бюджета СК местным бюджетам на подготовку к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году в РФ: поправки.

Пересмотрен порядок предоставления из бюджета Ставропольского края иных межбюджетных трансфертов бюджетам муниципальных образований на реализацию мероприятий по подготовке к проведению чемпионата мира по футболу в 2018 году в РФ. Речь идет о коэффициенте, устанавливающим долю софинансирования расходов из краевого бюджета на строительство (реконструкцию) тренировочной площадки муниципального образования края для бюджета муниципального образования края за счет средств иного межбюджетного трансферта. При показателе уровня расчетной обеспеченности прогнозных расходов бюджета муниципального образования края расчетными доходами бюджета муниципального образования края до 1,200 включительно, коэффициент равен 0,900, свыше 1,200 - 0,850. При этом установлено, что указанный коэффициент определяется равным 0,916, в случае, если сметная стоимость строительства (реконструкции) тренировочной площадки превышает 170000,00 тыс. рублей и она подлежит вводу в эксплуатацию в соответствующем финансовом году.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад