Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 19 июня 2017 г. N 232 "О конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие материально-технической базы"

Обзор документа

8 июля 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 19 июня 2017 г. N 232 "О конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора сельскохозяйственных потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие материально-технической базы"

Обзор документа


Конкурс на предоставление грантов на развитие МТБ на Ставрополье: положение о комиссии.

Образована конкурсная комиссия по проведению конкурсного отбора с/х потребительских кооперативов на предоставление грантов на развитие МТБ. Организатор конкурсного отбора - Министерство сельского хозяйства СК. Конкурсная комиссия занимается рассмотрением заявок и прилагаемых к ним документов на соответствие заявителей условиям участия в конкурсе; оценивает заявки заявителей, допущенных к участию в конкурсном отборе; рассматривает и согласовывает изменения, вносимые в план по развитию МТБ, увеличению объема произведенной и реализуемой с/х продукции со сроком окупаемости не более 5 лет получателем гранта.

Определено, что заседание считается правомочным при условии присутствия на нем не менее двух третей общего числа ее членов. Оценка заявок осуществляется конкурсной комиссией в соответствии с бальной шкалой критериев конкурсного отбора. Конкурсная комиссия в течение 1 рабочего дня со дня оформления протокола рассмотрения заявок направляет в министерство результаты рассмотрения заявок. Решение конкурсной комиссии принимается открытым голосованием простым большинством голосов присутствующих на заседании членов конкурсной комиссии. Каждый член конкурсной комиссии имеет один голос. В случае равного распределения голосов решающим считается голос председателя или замещающего его заместителя председателя конкурсной комиссии.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад