Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Правительства Ставропольского края от 14 июня 2017 г. N 149-рп "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожная карта") по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих на территории Ставропольского края деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению Ставропольского края, на 2017 - 2020 годы"

Обзор документа

24 июня 2017

gerb

Правительство Ставропольского края


Распоряжение Правительства Ставропольского края от 14 июня 2017 г. N 149-рп "Об утверждении Плана мероприятий ("дорожная карта") по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих на территории Ставропольского края деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению Ставропольского края, на 2017 - 2020 годы"

Обзор документа


"Дорожная карта" по обеспечению поэтапного доступа социально-ориентированных НКО Ставрополья к бюджетным средствам.

В целях расширения участия организаций негосударственного сектора экономики в оказании услуг в социальной сфере утвержден план мероприятий ("дорожная карта") по обеспечению поэтапного доступа социально ориентированных НКО, осуществляющих на территории Ставропольского края деятельность в социальной сфере, к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению края, на 2017 - 2020 годы.

Так, в план включены мероприятия по координации деятельности органов исполнительной власти края, а также других заинтересованных организаций по обеспечению поэтапного доступа НКО к бюджетным средствам, выделяемым на предоставление социальных услуг населению; обеспечению участия НКО в предоставлении социальных услуг, на которые выделяются бюджетные средства; обеспечению механизмов поддержки деятельности НКО. Кроме того, представлен перечень целевых показателей "дорожной карты" (всего 12 наименований, сформированных в 4 раздела).

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад