Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 30 мая 2017 г. N 197 "О конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора начинающих фермеров на предоставление грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства"

Обзор документа

17 июня 2017

gerb

Министерство сельского хозяйства Ставропольского края


Приказ Министерства сельского хозяйства Ставропольского края от 30 мая 2017 г. N 197 "О конкурсной комиссии по проведению конкурсного отбора начинающих фермеров на предоставление грантов на создание и развитие крестьянского (фермерского) хозяйства"

Обзор документа


Комиссия по проведению конкурсного отбора начинающих фермеров на предоставление грантов на развитие КФХ на Ставрополье.

Образована конкурсная комиссия по проведению конкурсного отбора начинающих фермеров на предоставление грантов на создание и развитие КФХ.

Так, организатором конкурсного отбора является министерство сельского хозяйства края. Комиссия оценивает заявки заявителей, допущенных к участию в конкурсном отборе, в соответствии с критериями конкурсного отбора; рассматривает и согласовывает изменения, вносимые в бизнес-план на создание и развитие КФХ и план расходов начинающего фермера.

Определено, что заседание комиссии считается правомочным при условии присутствия на нем не менее двух третей общего числа ее членов. Конкурсная комиссия в срок, не превышающий 6 рабочих дней с даты, указанной в извещении о проведении конкурсного отбора, рассматривает заявки на соответствие условиям участия. Результат рассмотрения заявок оформляется протоколом в течение 1 рабочего дня. Конкурсная комиссия в течение 1 рабочего дня со дня оформления протокола рассмотрения заявок направляет в министерство результаты рассмотрения заявок. Оценка заявок осуществляется конкурсной комиссией в соответствии с бальной шкалой критериев конкурсного отбора.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад