Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 29 мая 2017 г. N 01-05/368 "Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, контрольных цифр приема на обучение по профессиям, специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки за счет бюджетных ассигнований бюджета Ставропольского края на 2017/2018 учебный год"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Минздрав Ставропольского края


Приказ Министерства здравоохранения Ставропольского края от 29 мая 2017 г. N 01-05/368 "Об установлении организациям, осуществляющим образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, контрольных цифр приема на обучение по профессиям, специальностям и направлениям подготовки и (или) укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки за счет бюджетных ассигнований бюджета Ставропольского края на 2017/2018 учебный год"

Обзор документа


Прием на обучение в образовательные организации сферы здравоохранения Ставропольского края: контрольные цифры.

Установлены контрольные цифры приема на обучение по профессиям, специальностям и направлениям подготовки или укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки за счет бюджетных ассигнований бюджета Ставропольского края организациям, осуществляющим образовательную деятельность по образовательным программам среднего профессионального образования, подведомственным Минздраву края на 2017/2018 учебный год.

Цифры приема приведены по государственным бюджетным профессиональным образовательным учреждениям Ставропольского края "Кисловодский медицинский колледж"; "Ставропольский базовый медицинский колледж"; "Пятигорский медицинский колледж"; "Буденновский медицинский колледж". Самое большое количество мест в Ставропольском колледже - 150; самое маленькое - в Буденновском колледже - 60.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад