Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Закон Ставропольского края от 5 июня 2017 г. N 65-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О бюджетном процессе в Ставропольском крае"

Обзор документа

10 июня 2017

gerb

Дума Ставропольского края


Закон Ставропольского края от 5 июня 2017 г. N 65-кз "О внесении изменений в Закон Ставропольского края "О бюджетном процессе в Ставропольском крае"

Обзор документа


Бюджетный процесс в Ставропольском крае: что нового в Законе?

Предусмотрены поправки в краевой Закон о бюджетном процессе в Ставропольском крае. Так, названный Закон приведен в соответствие с изменениями в Бюджетный кодекс. Отныне разработка и представление основных направлений бюджетной, налоговой и таможенно-тарифной политики производится единым документом. БК РФ предусмотрено расширение полномочий органа, осуществляющего открытие и ведение лицевых счетов казенного учреждения, по месту открытия должнику как получателю средств соответствующего бюджета лицевых счетов для учета операций по исполнению расходов бюджета, по исполнению решения налогового органа, предусматривающего обращение взыскания на средства бюджетов бюджетной системы. Соответствующие изменения отражены в краевом Законе. Из состава кода классификации источников финансирования дефицитов бюджетов исключен код классификации операций сектора государственного управления, относящихся к источникам финансирования дефицитов бюджетов.

Закон вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад