Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 21 ноября 2016 г. N 1082/01-01 "О внесении изменений в Порядок проведения международных, всероссийских, межрегиональных, региональных и межмуниципальных официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на территории Ставропольского края, утвержденный приказом министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 1187/01-01"

Обзор документа

28 января 2017

gerb

Министерство физической культуры и спорта Ставропольского края


Приказ Министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 21 ноября 2016 г. N 1082/01-01 "О внесении изменений в Порядок проведения международных, всероссийских, межрегиональных, региональных и межмуниципальных официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на территории Ставропольского края, утвержденный приказом министерства физической культуры и спорта Ставропольского края от 29 декабря 2012 г. N 1187/01-01"

Обзор документа


Проведение физкультурных и спортивных мероприятий на территории Ставропольского края: изменения.

Уточнен порядок проведения международных, всероссийских, межрегиональных, региональных и межмуниципальных официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на территории Ставрополья. Так, отныне положения о проведении краевых и всероссийских официальных спортивных соревнованиях по виду спорта представляются Федерацией на год для рассмотрения и утверждения не позднее 10 декабря предшествующего года. Прежде проект положения и смета расходов представлялись по каждому мероприятию не менее чем за 45 дней до начала мероприятия.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад