Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 9 января 2017 г. N 05-о/д "Об утверждении документов, необходимых для проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета Ставропольского края, направляемых на капитальные вложения"

Обзор документа

28 января 2017

gerb

Министерство строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края


Приказ Министерства строительства, дорожного хозяйства и транспорта Ставропольского края от 9 января 2017 г. N 05-о/д "Об утверждении документов, необходимых для проведения проверки инвестиционных проектов на предмет эффективности использования средств бюджета Ставропольского края, направляемых на капитальные вложения"

Обзор документа


Как осуществляется оценка эффективности использования средств краевого бюджета СК, направленных на капвложения?

Урегулирован порядок ведения реестра инвестиционных проектов, финансирование которых планируется осуществлять полностью или частично за счет средств бюджета Ставропольского края, получивших положительное заключение об эффективности использования этих средств и направляемых на капитальные вложения. Реестр ведется на электронном носителе путем внесения в него соответствующих записей. Сведения об инвестиционном проекте, получившем положительное заключение об эффективности, вносятся в Реестр в течение 5 рабочих дней со дня подписания руководителем или уполномоченным на то должностным лицом Минстроя края такого заключения. Изменения в отношении сведений об инвестиционном проекте, прошедшем повторно проверку на предмет эффективности использования средств краевого бюджета, направляемых на капитальные вложения, и получившем положительное заключение об эффективности, вносятся в Реестр также в течение 5 рабочих дней.

Кроме того, принята методика оценки эффективности использования средств краевого бюджета, направляемых на капитальные вложения. Оценка эффективности осуществляется на основе интегральной оценки, а также качественных и количественных критериев, путем определения балла оценки по каждому из указанных критериев. Приведены формулы расчета оценки эффективности на основе качественных, количественных критериев; интегральной оценки. Интегральная оценка определяется как средневзвешенная сумма оценок эффективности на основе качественных и количественных критериев.

Приказ вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад