Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Управления ветеринарии Ставропольского края от 11 января 2017 г. N 4 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления управлением ветеринарии Ставропольского края государственной услуги "Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Ставропольского края", утвержденный приказом управления ветеринарии Ставропольского края от 02 марта 2012 г. N 63"

Обзор документа

21 января 2017

gerb

Управление ветеринарии Ставропольского края


Приказ Управления ветеринарии Ставропольского края от 11 января 2017 г. N 4 "О внесении изменений в Административный регламент предоставления управлением ветеринарии Ставропольского края государственной услуги "Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на территории Ставропольского края", утвержденный приказом управления ветеринарии Ставропольского края от 02 марта 2012 г. N 63"

Обзор документа


Регистрация специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью на Ставрополье: что нового?

Предусмотрены поправки при предоставлении Управлением ветеринарии СК госуслуги по регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью. Уточнено, что в случае не предоставления следующих документов заявителем самостоятельно, управление вправе направить межведомственный запрос в ФНС: сведения о заявителе из ЕГРИП, ИНН, ОГРНИП и коды ОКВЭД. Максимальный срок рассмотрения документов отныне составляет 1 рабочий день. Напомним, что в рамках контроля за выполнением функций должностных лиц управления, проводятся плановые и внеплановые проверки. Плановые проверки ежегодно проводятся одним из заместителей начальника управления. Основанием для начала внеплановой проверки является поступление в управление обращения, содержащего жалобу.

Приказ вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад