Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 13 декабря 2016 г. N 516-п "Об утверждении Порядка использования (перераспределения) зарезервированных в составе утвержденных Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов" бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение расходов, связанных с созданием, ликвидацией, преобразованием, изменением структуры органов исполнительной власти Ставропольского края в соответствии с объемом закрепляемых полномочий (объемом закрепляемых функций) по решению Губернатора Ставропольского края" (не вступило в силу)

Обзор документа

24 декабря 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 13 декабря 2016 г. N 516-п "Об утверждении Порядка использования (перераспределения) зарезервированных в составе утвержденных Законом Ставропольского края "О бюджете Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов" бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение расходов, связанных с созданием, ликвидацией, преобразованием, изменением структуры органов исполнительной власти Ставропольского края в соответствии с объемом закрепляемых полномочий (объемом закрепляемых функций) по решению Губернатора Ставропольского края" (не вступило в силу)

Обзор документа


Как используются зарезервированные средства краевого бюджета СК на расходы, связанные с преобразованием органов исполнительной власти?

Принят порядок использования зарезервированных в краевом бюджете бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение расходов, связанных с созданием, ликвидацией, преобразованием, изменением структуры органов исполнительной власти края. Так, зарезервированные средства перераспределяются между органами исполнительной власти края, являющимися главными распорядителями средств краевого бюджета, для финансового обеспечения указанных расходов.

Определено, что главные распорядители направляют в Минфин СК: предложения о выделении зарезервированных средств с указанием объемов дополнительных бюджетных ассигнований и кодов бюджетной классификации расходов, по которым планируется осуществлять расходы, связанные с преобразованием органов исполнительной власти; расчеты с обоснованием потребности в дополнительных бюджетных ассигнованиях на указанные расходы; копию правового акта Губернатора края о создании, ликвидации, преобразовании, изменении структуры соответствующих органов исполнительной власти. Оговорены полномочия Минфина СК по составлению и ведению сводной бюджетной росписи.

Постановление вступает в силу с 1 января 2017 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад