Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Правительства Ставропольского края от 9 декабря 2016 г. N 510-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 05 февраля 2010 г. N 33-п "Об утверждении Перечня информации о деятельности Правительства Ставропольского края, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обзор документа

17 декабря 2016

gerb

Правительство Ставропольского края


Постановление Правительства Ставропольского края от 9 декабря 2016 г. N 510-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ставропольского края от 05 февраля 2010 г. N 33-п "Об утверждении Перечня информации о деятельности Правительства Ставропольского края, размещаемой в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет"

Обзор документа


Перечень информации о деятельности Правительства СК, размещаемой в сети "Интернет": поправки.

Уточнен порядок ведения перечня информации о деятельности Правительства Ставропольского края, размещаемой в сети "Интернет".

Так, организация доступа к сведениям о предоставленных Правительством края льготах, отсрочках, рассрочках организациям и ИП, о списании Правительством задолженности по платежам в краевой бюджет, осуществляется Минфином СК. Доступ к информации о состоянии защиты населения и территории края от ЧС и принятых мерах по обеспечению их безопасности, прогнозируемых и возникших ЧС, приемах и способах защиты населения от них обеспечивается МинЖКХ СК.

Минэкономразвития СК обеспечивает доступ к информации об участии Правительства края в международном и межрегиональном сотрудничестве; перечню госимущества, свободного от прав третьих лиц, предназначенного для предоставления во владение или пользование на долгосрочной основе субъектам МиСП и организациям, образующим инфраструктуру их поддержки.

Постановление вступает в силу со дня его принятия.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад