Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Губернатора Ставропольского края от 9 декабря 2016 г. N 679 "О внесении изменений в Положение об аппарате Правительства Ставропольского края, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 20 сентября 2000 г. N 627"

Обзор документа

17 декабря 2016

gerb

Губернатор Ставропольского края


Постановление Губернатора Ставропольского края от 9 декабря 2016 г. N 679 "О внесении изменений в Положение об аппарате Правительства Ставропольского края, утвержденное постановлением Губернатора Ставропольского края от 20 сентября 2000 г. N 627"

Обзор документа


Аппарат Правительства СК: изменения в положение.

Предусмотрены изменения в положение, регулирующее работу аппарата Правительства СК. Отмечается, что аппарат Правительства края является органом по обеспечению деятельности Губернатора, Правительства края, а также по организации контроля за выполнением органами исполнительной власти и государственными органами, образуемыми ими, и принятых ими решений.

К полномочиям аппарата отныне относится также размещение информации о деятельности Губернатора, Правительства в сети "Интернет". Кроме того, ведомство осуществляет полномочия Правительства как главного распорядителя и получателя средств краевого бюджета.

Приведены новые полномочия руководителя аппарата Правительства. Теперь он утверждает смету расходов на его содержание в пределах бюджетных ассигнований, предусмотренных законом о краевом бюджете; распределяет обязанности между своими заместителями.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад