Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 25 ноября 2016 г. N 42/6 "Об установлении базовых уровней тарифов на хранение задержанного транспортного средства на территории Ставропольского края"

Обзор документа

3 декабря 2016

gerb

Региональная тарифная комиссия Ставропольского края


Постановление Региональной тарифной комиссии Ставропольского края от 25 ноября 2016 г. N 42/6 "Об установлении базовых уровней тарифов на хранение задержанного транспортного средства на территории Ставропольского края"

Обзор документа


Каков базовый тариф на хранение одного задержанного транспортного средства в Ставропольском крае?

Установлены базовые уровни тарифов на хранение одного задержанного транспортного средства на территории за 1 полный час. Так, для категории "А" тариф составляет 18 рублей; категории "В", "D" массой до 3,5 т и маломерных судов - 35 рублей; категории "D" массой более 3,5 т, "С" и "Е" - 70 рублей; негабаритных транспортных средств - 105 рублей.

Базовый уровень тарифа используется в процессе проведения торгов при установлении тарифов на перемещение и хранение задержанных транспортных средств на территории края, в частности, служит начальной максимальной ценой торгов.

Постановление вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад