Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 25 ноября 2016 г. N 782-р "О возложении полномочия представителя нанимателя по решению отдельных вопросов, связанных с прохождением государственной гражданской службы Ставропольского края"

Обзор документа

3 декабря 2016

gerb

Губернатор Ставропольского края


Распоряжение Губернатора Ставропольского края от 25 ноября 2016 г. N 782-р "О возложении полномочия представителя нанимателя по решению отдельных вопросов, связанных с прохождением государственной гражданской службы Ставропольского края"

Обзор документа


Новые полномочия заместителя председателя Правительства СК, руководителя аппарата Правительства СК.

Напомним, согласно федеральному законодательству, по решению представителя нанимателя уполномоченные им гражданские служащие осуществляют обработку общедоступной информации, размещенной претендентами на замещение должности гражданской службы и гражданскими служащими в сети "Интернет", а также проверку достоверности и полноты сведений об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в сети "Интернет", на которых гражданин, претендующий на замещение должности гражданской службы руководителя органа исполнительной власти, госоргана, и руководитель органа исполнительной власти, государственного органа из числа гражданских служащих размещали общедоступную информацию и данные, позволяющие их идентифицировать. Такое полномочие представителя нанимателя возложено на заместителя председателя Правительства СК, руководителя аппарата Правительства СК.

Распоряжение вступает в силу со дня его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад