Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ставропольский край Приказ Министерства культуры Ставропольского края от 11 ноября 2016 г. N 482 "О внесении изменений в приказ министерства культуры Ставропольского края от 01 августа 2016 г. N 272 "О выпуске книг, печатных изданий для инвалидов и иных социально значимых проектов за счет средств бюджета Ставропольского края"

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Министерство культуры Ставропольского края


Приказ Министерства культуры Ставропольского края от 11 ноября 2016 г. N 482 "О внесении изменений в приказ министерства культуры Ставропольского края от 01 августа 2016 г. N 272 "О выпуске книг, печатных изданий для инвалидов и иных социально значимых проектов за счет средств бюджета Ставропольского края"

Обзор документа


Выпуск книг и печатных изданий для инвалидов и иных социально значимых проектов на Ставрополье: что нового?

Пересмотрен порядок выпуска книг, печатных изданий для инвалидов и иных социально значимых проектов за счет средств краевого бюджета. Отныне отмечается, что заявка должна содержать также примерную стоимость затрат на реализацию социально значимого проекта, выпуск 1000 экземпляров книг, печатных изданий для инвалидов. Отмечается, что заявки, поступившие в министерство регистрируются в течение 2 рабочих дней в системе электронного документооборота и делопроизводства "Дело".

Книги, печатные издания для инвалидов и иные социально значимые проекты в виде, не позволяющем идентифицировать авторов (авторские коллективы), в течение 3 рабочих дней с момента окончания срока представления в Минкультуры СК заявок направляются для рассмотрения в экспертную группу при министерстве.

Оговорено, что в случае экономии бюджетных ассигнований, образовавшейся в результате снижения начальной цены контракта в рамках проведения конкурсных процедур на право заключения госконтракта на выпуск книг, печатных изданий за счет средств краевого бюджета, экспертная группа формирует дополнительный список книг и печатных изданий из числа ранее представленных и набравших наибольшее количество баллов. Оценка книг и печатных изданий осуществляется экспертом в соответствии с установленными критериями по 10 бальной шкале, путем заполнения оценочного листа.

Приказ вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад