Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Смоленской областной Думы от 30 октября 2003 г. N 371 "Об утверждении Положения о порядке назначения на должность Уполномоченного по правам человека в Смоленской области"

Обзор документа

3 января 2004

gerb

Постановление Смоленской областной Думы от 30 октября 2003 г. N 371 "Об утверждении Положения о порядке назначения на должность Уполномоченного по правам человека в Смоленской области"

Обзор документа


     Положение определяет требования к кандидату на должность Уполномоченного по правам человека в Смоленской области, перечислены документы, которые он должен предоставить в Думу, определен порядок рассмотрения кандидатур на заседании Думы. Решение Думы о назначении кандидата на должность Уполномоченного оформляется постановлением Смоленской областной Думы, которое подлежит обязательному опубликованию в средствах массовой информации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад