Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 27 ноября 2003 г. N 84-з "О внесении изменений в областной закон "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (принят Смоленской областной Думой 27 ноября 2003 г.)

Обзор документа

27 декабря 2003

gerb

Закон Смоленской области от 27 ноября 2003 г. N 84-з "О внесении изменений в областной закон "О системе налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности" (принят Смоленской областной Думой 27 ноября 2003 г.)

Обзор документа


     Изменены значения корректирующего коэффициента базовой доходности К2 на 2004 год. Внесены изменения, устанавливающие, что система налогообложения в виде налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности не применяется при оказании ветеринарных услуг. Изменения вступают в силу с 1 января 2004 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад