Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 10 июня 2003 г. N 23-з "О предоставлении земельных участков в собственность граждан бесплатно" (принят Смоленской областной Думой 29 мая 2003 г.)

Обзор документа

19 июля 2003

gerb

Закон Смоленской области от 10 июня 2003 г. N 23-з "О предоставлении земельных участков в собственность граждан бесплатно" (принят Смоленской областной Думой 29 мая 2003 г.)

Обзор документа

     Устанавливаются административная ответственность за совершение на территории Смоленской области административных правонарушений, не предусмотренных Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, а также определяет органы и должностных лиц, уполномоченных составлять протоколы об административных правонарушениях и рассматривать дела об административных правонарушениях. Закон вступает в силу с 26 июля 2003 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад