Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 16 августа 2016 г. N 471 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2016 году субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области в рамках реализации областной государственной программы "Развитие дорожно-транспортного комплекса Смоленской области" на 2014 - 2020 годы на проведение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования, критериях отбора муниципальных образований Смоленской области для предоставления указанных субсидий"

Обзор документа

3 сентября 2016

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 16 августа 2016 г. N 471 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2016 году субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области в рамках реализации областной государственной программы "Развитие дорожно-транспортного комплекса Смоленской области" на 2014 - 2020 годы на проведение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования, критериях отбора муниципальных образований Смоленской области для предоставления указанных субсидий"

Обзор документа


Ремонт автомобильных дорог: порядок предоставления субсидий.

Установлены цели и условия предоставления субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований на проведение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования.

Целью предоставления субсидий является улучшение состояния автомобильных дорог Смоленской области.

Условием предоставления субсидий является обеспечение финансирования из бюджетов муниципальных образований расходов в размере не менее 0,1% от общего объема.

Органы местного самоуправления муниципальных образований для получения субсидий представляют в уполномоченный орган следующие документы:

заявку на получение субсидии по форме, установленной приказом руководителя уполномоченного органа;

утвержденный перечень автомобильных дорог.

Органы местного самоуправления ежеквартально не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представляют в уполномоченный орган отчет о расходовании субсидий.

Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад