Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Смоленской областной Думы от 27 марта 2003 г. N 80 "Об утверждении Положения о порядке внесения, рассмотрения и утверждения для исполнения наказов избирателей депутатам Смоленской областной Думы и о финансировании мероприятий, связанных с исполнением наказов избирателей депутатам Смоленской областной Думы"

Обзор документа

21 июня 2003

gerb

Постановление Смоленской областной Думы от 27 марта 2003 г. N 80 "Об утверждении Положения о порядке внесения, рассмотрения и утверждения для исполнения наказов избирателей депутатам Смоленской областной Думы и о финансировании мероприятий, связанных с исполнением наказов избирателей депутатам Смоленской областной Думы"

Обзор документа

     В целях своевременного реагирования на письменные обращения избирателей, имеющие общественное значение либо носящие неотложный социальный характер, направленные на улучшение деятельности органов государственной власти, а так же финансирования этих мероприятий принимается Положение "О порядке внесения, рассмотрения и утверждения для исполнения наказов избирателей депутатам Смоленской областной Думы и о финансировании мероприятий, связанных с исполнением наказов избирателей депутатам Смоленской областной Думы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад