Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 11 ноября 2002 г. N 278 "О создании областного государственного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения "Дом-интернат для детей-инвалидов в пос.Вишенки"

Обзор документа

23 ноября 2002

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 11 ноября 2002 г. N 278 "О создании областного государственного стационарного учреждения социального обслуживания системы социальной защиты населения "Дом-интернат для детей-инвалидов в пос.Вишенки"

Обзор документа

    В целях создания оптимальных условий для коррекции нарушений в развитии детей-инвалидов, их воспитания, обучения, социально-трудовой адаптации и интеграции в общество, создается областное государственное стационарное учреждение социального обслуживания системы социальной защиты населения. Устанавливается, что учреждение находится в ведомственном подчинении Департамента Смоленской области по труду и социальному развитию. Утверждается Устав учреждения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад