Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Главы Администрации г. Смоленска от 10 ноября 2002 г. N 2358 "О внесении дополнения в Положение о порядке предоставления компенсаций (субсидий) гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг, утвержденное постановлением главы администрации города Смоленска от 30.04.2002 N 1008"

Обзор документа

23 ноября 2002

gerb

Постановление Главы Администрации г. Смоленска от 10 ноября 2002 г. N 2358 "О внесении дополнения в Положение о порядке предоставления компенсаций (субсидий) гражданам на оплату жилья и коммунальных услуг, утвержденное постановлением главы администрации города Смоленска от 30.04.2002 N 1008"

Обзор документа

    Устанавливается возможность одиноко проживающих пенсионеров или (и) инвалидов, имеющих регистрацию по постоянному месту жительства, а также семей, состоящих только из пенсионеров или (и) инвалидов, с доходом, не превышающим 110 процентов размера прожиточного минимума на душу населения, обратиться за предоставлением субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг. Приводится комментарий установленной нормы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад