Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Распоряжение Администрации Смоленской области от 14 октября 2002 г. N 315р/адм "О проведении олимпиады по правовой информатике в общеобразовательных школах Смоленской области"

Обзор документа

19 октября 2002

gerb

Распоряжение Администрации Смоленской области от 14 октября 2002 г. N 315р/адм "О проведении олимпиады по правовой информатике в общеобразовательных школах Смоленской области"

Обзор документа

    Департаменту Смоленской области по информационно-аналитической работе совместно с Департаментом Смоленской области по образованию и молодежной политике дается распоряжение подготовить и провести 31 октября 2002 года в г. Смоленске олимпиаду по правовой информатике в общеобразовательных школах Смоленской области среди учащихся 9-11 классов. Утверждаются положение об олимпиаде по правовой информатике в общеобразовательных школах Смоленской области, план мероприятий по подготовке и проведению олимпиады и смета расходов на подготовку и проведение олимпиады.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад