Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 27 сентября 2002 г. N 237 "Об утверждении прейскуранта на платные ветеринарные услуги, оказываемые государственными ветеринарными учреждениями, расположенными на территории Смоленской области"

Обзор документа

5 октября 2002

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 27 сентября 2002 г. N 237 "Об утверждении прейскуранта на платные ветеринарные услуги, оказываемые государственными ветеринарными учреждениями, расположенными на территории Смоленской области"

Обзор документа

    Прейскурант распространяется на ветеринарные услуги, оказываемые государственными ветеринарными учреждениями, расположенными на территории Смоленской области, хозяйствующим субъектам независимо от их организационно-правовой формы и форм собственности, а также населению Смоленской области. В тарифы настоящего прейскуранта не включена стоимость медикаментов, препаратов, перевязочных средств и других ветеринарных товаров, кроме тарифов на услуги, оказываемые ветеринарными лабораториями.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад