Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Главы Администрации г. Смоленска от 2 августа 2002 г. N 1715 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору подрядчика для выполнения работ по содержанию и текущему ремонту мест общего пользования (техническое обслуживание) жилых домов муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

14 сентября 2002

gerb

Постановление Главы Администрации г. Смоленска от 2 августа 2002 г. N 1715 "Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору подрядчика для выполнения работ по содержанию и текущему ремонту мест общего пользования (техническое обслуживание) жилых домов муниципального жилищного фонда"

Обзор документа

    Отбор подрядчиков для выполнения работ и услуг производится на основе открытого конкурса. Отбор осуществляется как на выполнение всего комплекса работ и услуг по содержанию и ремонту жилищного фонда, так и отдельных их видов (ремонт подъездов, ремонт крыш и т.д.). Утверждается порядок организации и проведения конкурса, состав, порядок представления конкурсной документации и конкурсных предложений, организация работы конкурсной комиссии. Регламентируется оформление договора с победителем конкурса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад