Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Распоряжение заместителя Главы Администрации Смоленской области от 30 августа 2002 г. N 727р "Об утверждении перечня хозяйств-землепользователей, в которых планируется реализация мероприятий областной целевой программы "Повышение плодородия почв Смоленской области на 2002-2005 годы", финансируемых за счет средств областного бюджета в 2002 году"

Обзор документа

7 сентября 2002

gerb

Распоряжение заместителя Главы Администрации Смоленской области от 30 августа 2002 г. N 727р "Об утверждении перечня хозяйств-землепользователей, в которых планируется реализация мероприятий областной целевой программы "Повышение плодородия почв Смоленской области на 2002-2005 годы", финансируемых за счет средств областного бюджета в 2002 году"

Обзор документа

    Дан Перечень хозяйств-землепользователей по Районам Смоленской области и выделяемх для них средств областного бюджета с росписью по агрохимическим мероприятиям и научноисследовательским работам.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад