Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 5 августа 2002 г. N 190 "Об утверждении Положения о Департаменте обеспечения деятельности мировых судей в Смоленской области и Положения об аппарате мирового судьи в Смоленской области"

Обзор документа

17 августа 2002

gerb

Постановление Администрации Смоленской области от 5 августа 2002 г. N 190 "Об утверждении Положения о Департаменте обеспечения деятельности мировых судей в Смоленской области и Положения об аппарате мирового судьи в Смоленской области"

Обзор документа

    Департамент осуществляет исполнительно-распорядительные функции в сфере организационного, кадрового, материально-технического обеспечения деятельности мировых судей в Смоленской области и их аппаратов, а также финансирование аппаратов мировых судей и решение иных организационных вопросов. Основными задачами Департамента являются: организационное обеспечение деятельности мировых судей, материально-техническое обеспечение деятельности мировых судей, обеспечение финансирования аппаратов мировых судей, организация размещения мировых судей и аппаратов мировых судей. Оперативное руководство деятельностью Департамента осуществляет начальник Департамента, который направляет и координирует работу Департамента, а также обеспечивает своевременное и качественное выполнение задач и функций, возложенных на Департамент. Аппарат мирового судьи в Смоленской области входит в структуру данного Департамента и осуществляет организационное обеспечение деятельности мирового судьи в целях реализации его полномочий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад