Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Главы Администрации г. Смоленска от 30 апреля 2002 г. N 1008 "О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения г. Смоленска"

Обзор документа

25 мая 2002

gerb

Постановление Главы Администрации г. Смоленска от 30 апреля 2002 г. N 1008 "О совершенствовании системы оплаты жилья и коммунальных услуг и мерах по социальной защите населения г. Смоленска"

Обзор документа

    Устанавливается порядок предоставления субсидий на оплату жилья, стандарт социальной нормы общей площади. Предусотрена формула расчета жилищной сибсидий. Определяется состав совокупного дохода. Дан перечень документов и сведений необходимых для получения субсидии и порядок их рассмотрения. Предоставление жилищной субсидии может быть приостановлено либо прекращено.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад