Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 5 февраля 2016 г. N 38 "Об утверждении нормативов годового дохода от ведения личного подсобного хозяйства в Смоленской области на 2015 год для исчисления величины среднедушевого дохода семьи, дающего право на получение государственного ежемесячного пособия на ребенка"

Обзор документа

20 февраля 2016

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 5 февраля 2016 г. N 38 "Об утверждении нормативов годового дохода от ведения личного подсобного хозяйства в Смоленской области на 2015 год для исчисления величины среднедушевого дохода семьи, дающего право на получение государственного ежемесячного пособия на ребенка"

Обзор документа


Каковы нормативы годового дохода от ведения личного подсобного хозяйства?

Для исчисления величины среднедушевого дохода семьи, дающего право на получение госпособия на ребенка, утверждены нормативы годового дохода от ведения личного подсобного хозяйства в Смоленской области на 2015 год.

Определен чистый доход по конкретным видам продукции, получаемой в личном подсобном хозяйстве: от одной коровы - 8 581 руб./год (ранее 6 921), от одной овцы (козы) - 3 339 руб./год (ранее 3 153), от одной лошади - 5 829 руб./год (ранее 2 363), от продукции растениеводства - 330 руб./год (ранее 277).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад