Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 10 декабря 2015 г. N 170-з "О внесении изменений в статьи 21 и 21.1 областного закона "О наградах и почетных званиях Смоленской области"

Обзор документа

16 января 2016

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 10 декабря 2015 г. N 170-з "О внесении изменений в статьи 21 и 21.1 областного закона "О наградах и почетных званиях Смоленской области"

Обзор документа


О льготах для граждан, удостоенных почетного звания "Почетный гражданин Смоленской области".

Областным законом отменены льготы, предусмотренные для граждан, удостоенных почетного звания "Почетный гражданин Смоленской области", и членов семьи гражданина, удостоенного почетного звания "Почетный гражданин Смоленской области" посмертно, проживающих на территории области, установив для этих граждан льготу в виде ежемесячной пожизненной выплаты, размер которой определяется путем сложения трехкратного размера от базовой суммы, равной минимальному размеру оплаты труда, и фиксированной суммы, равной: 2 057 рублям - для граждан, удостоенных почетного звания "Почетный гражданин Смоленской области"; 2 007 рублям - для членов семьи гражданина, удостоенного почетного звания "Почетный гражданин Смоленской области" посмертно, проживающих на территории Смоленской области.

Закон вступает в силу с 1 января 2016 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад