Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 29 октября 2014 г. N 744 "Об утверждении Порядка расчета размера иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных районов Смоленской области, бюджетам городских округов Смоленской области на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины, прибывших в Смоленскую область и находящихся в пунктах временного размещения, предоставляемых в 2014 году"

Обзор документа

29 ноября 2014

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 29 октября 2014 г. N 744 "Об утверждении Порядка расчета размера иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета бюджетам муниципальных районов Смоленской области, бюджетам городских округов Смоленской области на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины, прибывших в Смоленскую область и находящихся в пунктах временного размещения, предоставляемых в 2014 году"

Обзор документа


В 2014 г. выделяются трансферты на социально-бытовое обустройство лиц, вынужденно покинувших территорию Украины.

Определен порядок расчета размера иных межбюджетных трансфертов из областного бюджета местным бюджетам на финансовое обеспечение мероприятий по временному социально-бытовому обустройству лиц, вынужденно покинувших территорию Украины, и находящихся в пунктах временного размещения.

Приведена формула расчета размера иных межбюджетных трансфертов.

Предоставление иных межбюджетных трансфертов осуществляется при наличии списков лиц, вынужденно покинувших территорию Украины и находящихся в пунктах временного размещения, с указанием фактической продолжительности пребывания (дней).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад