Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 30 октября 2014 г. N 134-з "О внесении изменений в статьи 5 и 7 областного закона "О размере, порядке назначения и выплаты ежемесячных денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством), на территории Смоленской области"

Обзор документа

22 ноября 2014

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 30 октября 2014 г. N 134-з "О внесении изменений в статьи 5 и 7 областного закона "О размере, порядке назначения и выплаты ежемесячных денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством), на территории Смоленской области"

Обзор документа


Изменился порядок выплаты ежемесячных денежных средств на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством).

Изменениями установлено, что ежемесячные денежные средства на содержание ребенка, находящегося под опекой (попечительством), выплачиваются не позднее 15-го числа месяца, следующего за отчетным, путем зачисления на отдельный номинальный счет, открываемый опекуном (попечителем) в соответствии с главой 45 Гражданского кодекса РФ.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад