Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 17 сентября 2014 г. N 654 "Об утверждении Программы газификации Смоленской области, финансируемой за счет специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями, на 2015 год"

Обзор документа

4 октября 2014

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 17 сентября 2014 г. N 654 "Об утверждении Программы газификации Смоленской области, финансируемой за счет специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями, на 2015 год"

Обзор документа


Новая программа газификации Смоленской области на 2015 год.

Принята Программа газификации Смоленской области, финансируемая за счет специальной надбавки к тарифам на транспортировку газа газораспределительными организациями, на 2015 год. Общий объем финансирования составляет 114 960 тыс. рублей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад