Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 11 августа 2014 г. N 560 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2014 году субсидии для софинансирования расходов бюджета города Смоленска на проведение капитального ремонта, реставрационных работ, работ по реконструкции фасадов и кровель зданий многоквартирных жилых домов, жилые и нежилые помещения в которых находятся в муниципальной собственности и (или) частной собственности, в связи с подготовкой и проведением празднования 1150-летия основания города Смоленска"

Обзор документа

30 августа 2014

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 11 августа 2014 г. N 560 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2014 году субсидии для софинансирования расходов бюджета города Смоленска на проведение капитального ремонта, реставрационных работ, работ по реконструкции фасадов и кровель зданий многоквартирных жилых домов, жилые и нежилые помещения в которых находятся в муниципальной собственности и (или) частной собственности, в связи с подготовкой и проведением празднования 1150-летия основания города Смоленска"

Обзор документа


Бюджету города Смоленска выделана субсидия на проведение капремонта домов.

Установлены цели и условия предоставления и расходования в 2014 г.

субсидии для софинансирования расходов бюджета города Смоленска на проведение капремонта, реставрационных работ, работ по реконструкции фасадов и кровель зданий многоквартирных жилых домов, жилые и нежилые помещения в которых находятся в муниципальной собственности и (или) частной собственности, в связи с подготовкой и проведением празднования 1150-летия основания города Смоленска.

Одним из условий предоставления субсидии является обеспечение финансирования за счет средств местного бюджета расходов в объеме не менее 76 000 рублей.

Показателями результативности предоставления субсидии являются:

уровень технической готовности объектов (процентов);

соблюдение сроков выполнения работ (календарная дата).

Субсидия носит целевой характер и не может быть использована на иные цели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад