Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 17 июля 2014 г. N 503 "О ценообразовании на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования"

Обзор документа

2 августа 2014

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 17 июля 2014 г. N 503 "О ценообразовании на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования"

Обзор документа


Каковы предельные наценки на продукцию, реализуемую на предприятиях общественного питания при образовательных учреждениях?

Утверждены предельные наценки на продукцию (товары), реализуемую на предприятиях общественного питания при образовательных организациях.

Так, на сырье и товары, используемые для приготовления собственной продукции, предельная наценка для предприятий общественного питания при общеобразовательных организациях составляет 55 %. На покупные товары в мелкой расфасовке промышленного производства, реализуемые без дополнительной технологической обработки, - 30 %, на хлеб и хлебобулочные изделия - 20 %.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад