Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 29 мая 2014 г. N 56-з "О внесении изменений в приложение к областному закону "О методике распределения субвенции, предоставляемой бюджетам городских округов Смоленской области, бюджетам городских и сельских поселений Смоленской области из областного бюджета на осуществление органами местного самоуправления городских округов, городских и сельских поселений Смоленской области государственных полномочий по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями"

Обзор документа

28 июня 2014

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 29 мая 2014 г. N 56-з "О внесении изменений в приложение к областному закону "О методике распределения субвенции, предоставляемой бюджетам городских округов Смоленской области, бюджетам городских и сельских поселений Смоленской области из областного бюджета на осуществление органами местного самоуправления городских округов, городских и сельских поселений Смоленской области государственных полномочий по обеспечению детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, жилыми помещениями"

Обзор документа


О методике распределения субвенции, предоставляемой местным бюджетам на осуществление органами местного самоуправления госполномочий по обеспечению детей-сирот жилыми помещениями.

Поправки носят уточняющий характер и обусловлены выходом нового Закона об образовании.

Изменения коснулись методики распределения субвенции, предоставляемой местным бюджетам из областного бюджета на осуществление органами местного самоуправления госполномочий по обеспечению детей-сирот жилыми помещениями.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад