Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 2 июня 2014 г. N 409 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2014 году субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов в рамках реализации областной государственной программы "Развитие дорожно-транспортного комплекса Смоленской области" на 2014 - 2020 годы, критериях отбора муниципальных образований Смоленской области для предоставления указанных субсидий"

Обзор документа

21 июня 2014

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 2 июня 2014 г. N 409 "Об утверждении Положения о целях и условиях предоставления и расходования в 2014 году субсидий для софинансирования расходов бюджетов муниципальных образований Смоленской области на капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования населенных пунктов в рамках реализации областной государственной программы "Развитие дорожно-транспортного комплекса Смоленской области" на 2014 - 2020 годы, критериях отбора муниципальных образований Смоленской области для предоставления указанных субсидий"

Обзор документа


Регламентирован порядок предоставления субсидий, выделяемых на капремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования.

Установлены цели и условия предоставления и расходования в 2014 году субсидий для софинансирования расходов местных бюджетов на капремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования.

Одним из условий предоставления субсидий является обеспечение финансирования из бюджетов муниципальных образований расходов в размере не менее 0,1% от общего объема расходов.

Органы местного самоуправления для получения субсидий представляют в уполномоченный орган в срок до 30 мая 2014 года следующие документы:

заявку на получение субсидии по форме, установленной приказом руководителя уполномоченного органа;

утвержденный перечень автомобильных дорог;

справку, оформленную в произвольной форме, содержащую информацию о предполагаемой сметной стоимости капитального ремонта и ремонта предлагаемых к софинансированию объектов.

Субсидии перечисляются уполномоченным органом на счета территориальных органов Федерального казначейства.

Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад