Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Закон Смоленской области от 29 мая 2014 г. N 46-з "О внесении изменений в областной закон "Об отзыве Губернатора Смоленской области"

Обзор документа

14 июня 2014

gerb

Смоленская областная Дума


Закон Смоленской области от 29 мая 2014 г. N 46-з "О внесении изменений в областной закон "Об отзыве Губернатора Смоленской области"

Обзор документа


Изменился порядок финансового обеспечения подготовки и проведения голосования по отзыву Губернатора Смоленской области.

Скорректирован порядок финансового обеспечения подготовки и проведения голосования по отзыву Губернатора Смоленской области.

Установлено, что за счет средств областного бюджета, выделенных на подготовку и проведение голосования по отзыву Губернатора Смоленской области, финансируются следующие расходы комиссий:

на дополнительную оплату труда (вознаграждение) членов комиссий с правом решающего голоса, работников аппаратов комиссий и т.д.;

на изготовление печатной продукции и осуществление издательской деятельности;

на транспортные расходы, в том числе при проведении голосования вне помещения для голосования, услуги связи;

на доставку и хранение документации;

на использование и эксплуатацию средств автоматизации, в том числе технических средств подсчета голосов, повышение правовой культуры избирателей и обучение организаторов выборов;

на командировки и другие цели, связанные с подготовкой и проведением голосования по отзыву Губернатора Смоленской области, а также с обеспечением деятельности комиссий.

Закон вступает в силу через десять дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад