Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 10 апреля 2014 г. N 252 "О внесении изменения в таксы для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный гражданами, юридическими лицами и лицами без гражданства уничтожением, незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов в Смоленской области"

Обзор документа

3 мая 2014

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 10 апреля 2014 г. N 252 "О внесении изменения в таксы для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный гражданами, юридическими лицами и лицами без гражданства уничтожением, незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов в Смоленской области"

Обзор документа


Введены новые таксы для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов.

Установлены новые таксы для исчисления размера взыскания за ущерб, причиненный гражданами, юридическими лицами и лицами без гражданства уничтожением, незаконным выловом или добычей водных биологических ресурсов в Смоленской области.

За травмирование, если оно не привело к гибели водных биологических ресурсов, ущерб взыскивается в размере 50% таксы за экземпляр соответствующего вида (подвида).

За каждую самку рыбы с икрой ущерб исчисляется в 2-кратном размере таксы за экземпляр соответствующего вида (подвида).

За уничтожение, незаконный вылов или добычу водных биологических ресурсов на территориях (акваториях) государственных биологических (зоологических) заказников регионального значения, национального парка "Смоленское Поозерье", природного парка "Гагаринский" ущерб исчисляется в 3-кратном размере таксы за экземпляр соответствующего вида (подвида).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад