Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 18 марта 2014 г. N 177 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации мероприятий по поддержке племенного животноводства молочного и молочно-мясного направления, развитию молочного скотоводства, развитию племенной базы мясного скотоводства областной государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 18 марта 2014 г. N 177 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации мероприятий по поддержке племенного животноводства молочного и молочно-мясного направления, развитию молочного скотоводства, развитию племенной базы мясного скотоводства областной государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области" на 2014 - 2020 годы"

Обзор документа


Выделяются субсидии на поддержку племенного животноводства.

Определены правила предоставления субсидий в рамках реализации программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области" на 2014-2020 годы.

Главным распорядителем средств субсидий является Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.

Субсидии предоставляются на поддержку племенного животноводства молочного и молочно-мясного направления, а также на развитие молочного скотоводства и племенной базы мясного скотоводства.

Установлены размеры субсидий. В частности, субсидии на содержание племенных быков-производителей молочного и молочно-мясного направления предоставляются единовременно по ставке 300 000 рублей на 1 голову (150 000 рублей - за счет средств областного бюджета, 150 000 рублей - за счет средств федерального бюджета). Субсидии на приобретение племенных быков-производителей молочного и молочно-мясного направления предоставляются единовременно по ставке 417 рублей за 1 кг живой массы.

Департамент в пределах полномочий, определенных федеральным и областным законодательством, и Департамент Смоленской области по осуществлению контроля и взаимодействию с административными органами осуществляют обязательные проверки соблюдения условий, целей и порядка предоставления субсидий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад