Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 18 марта 2014 г. N 180 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области" на 2014-2020 годы гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, занимающимся содержанием и разведением свиней, на возмещение части затрат по переводу на альтернативные свиноводству направления животноводства (скотоводство, овцеводство, козоводство)"

Обзор документа

12 апреля 2014

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 18 марта 2014 г. N 180 "Об утверждении Порядка предоставления субсидий в рамках реализации областной государственной программы "Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия в Смоленской области" на 2014-2020 годы гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, занимающимся содержанием и разведением свиней, на возмещение части затрат по переводу на альтернативные свиноводству направления животноводства (скотоводство, овцеводство, козоводство)"

Обзор документа


Сельчан переведут на альтернативные свиноводству направления животноводства (скотоводство, овцеводство, козоводство).

Гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, крестьянским (фермерским) хозяйствам и индивидуальным предпринимателям, занимающимся содержанием и разведением свиней, предоставляются субсидии на возмещение части затрат по переводу на альтернативные свиноводству направления животноводства (скотоводство, овцеводство, козоводство).

Главным распорядителем средств субсидий является Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию.

Предоставление субсидии осуществляется в целях предотвращения заноса и распространения вируса африканской чумы свиней на территории области.

Субсидия предоставляется единовременно по следующим ставкам:

2 000 рублей за 1 голову молодняка крупного рогатого скота;

1 000 рублей за 1 голову молодняка овец или коз.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад