Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Смоленская область Постановление Администрации Смоленской области от 14 февраля 2014 г. N 81 "Об утверждении Порядка предварительного согласования с уполномоченным органом исполнительной власти Смоленской области схемы размещения рекламных конструкций и вносимых в нее изменений"

Обзор документа

8 марта 2014

gerb

Администрация Смоленской области


Постановление Администрации Смоленской области от 14 февраля 2014 г. N 81 "Об утверждении Порядка предварительного согласования с уполномоченным органом исполнительной власти Смоленской области схемы размещения рекламных конструкций и вносимых в нее изменений"

Обзор документа


Схема размещения рекламных конструкций: порядок согласования.

Определен порядок предварительного согласования с уполномоченным органом исполнительной власти Смоленской области схемы размещения рекламных конструкций и вносимых в нее изменений.

Схема размещения рекламных конструкций является документом, определяющим места размещения рекламных конструкций, типы и виды рекламных конструкций, установка которых допускается на данных местах. Схема размещения рекламных конструкций должна соответствовать документам территориального планирования и обеспечивать соблюдение внешнего архитектурного облика сложившейся застройки, градостроительных норм и правил, требований безопасности и содержать карты размещения рекламных конструкций с указанием типов и видов рекламных конструкций, площади информационных полей и технических характеристик рекламных конструкций.

До утверждения схемы размещения рекламных конструкций орган местного самоуправления предварительно направляет соответствующий проект схемы для согласования в Департамент Смоленской области по строительству и архитектуре.

Проект схемы размещения рекламных конструкций направляется в уполномоченный орган в виде текстовой и графической части.

Срок предварительного согласования схемы размещения рекламных конструкций уполномоченным органом не может превышать 30 календарных дней со дня ее поступления в уполномоченный орган.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад